Найден младший сын Януковича!!!

03 червня 2016, 11:06
Власник сторінки
0
1963
                                           Найден младший сын Януковича!!!

История, с гибелью младшего сына бывшего президента Украины, Виктора Януковича, оставила за собой, множество вопросов. Информация о его гибели, не была полностью подтверждена или опровергнута.

   В прессе отсутствовали материалы с места происшествия подтверждающие, что это сын бывшего политика, не были представлены материалы с похорон сына опального политика, кроме фото траурных венков и могилы. Да, действительно возникает много вопросов, ведь событие резонансное.

  Расследованием странной гибели, решили заняться журналисты телеканала ICTV, в эфире передачи «Секретный Фронт», было высказано мнение, что младший сын экс-президента, возможно жив и на данный момент находится в Южной Америке. В пользу этого мнения, свидетельствует и тот факт, что его гибель была окутана множеством странных обстоятельств. После появления новости о несчастном случае, многие люди не поверили в это, и предполагали что это слухи, либо таким образом бывший президент, пытается оградить своего младшего сына от преследования со стороны новой украинской власти. http://www.ua-reporter.com/novosti/198233

  В ходе расследования журналистами телеканала было представлено фото с камеры наблюдения на одной из парковок Рио-де-Жанейро, на котором, по их мнению, запечатлен младший сын Януковича. Также информация о его нахождении в Южной Америке появлялась, через полгода после похорон.

  Эксперты предположили, что у Виктора новый паспорт и что это было, одним из условий Российской стороны, которая помогла организовать побег бывшего президента и его семьи из Украины в 2014 году. Дюк Раймонд (британский политолог), заверяет, что буквально каждую минуту кто-то на планете фиктивно организовывает собственную смерть.

  Ещё немало предположений, об обстоятельствах несчастного случая на Байкале в 2015 году, будет появляться в средствах массовой информации. Будут появляться новые фото, так как на планете достаточно много людей схожей внешности, достаточно только поискать.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Янукович,сын Януковича
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.