Порошенко освободит кресло Саакашвили?

27 лютого 2016, 11:28
Власник сторінки
1
575

Порошенко освободит кресло Саакашвили?

Многие пророчили экс-главе Грузии Михею Саакашвили пост премьер-министра Украины. Даже были неоднократные разговоры в окружении Порошенка по поводу данной кандидатуры. Но во время вчерашнего эфира "Шустер Live" Михо сказал, что его амбиции гароздно выше премьерского кресла. Из такого заявления стало ясно, что Саакшвили готов включиться в борьбу за пост гаранта страны. Антон Геращенко прокомментировал данное заявление у себя на страничке в фейсбук, он считает, что сегодня состоялось рождение ещё одного кандидата в президенты Украины. Прискорбно, что в стране с 40-миллионным населением, нет достойных людей. Многие руководящие посты в стране занимали иностранные граждане, но президентское кресло это уже слишком. Тем более Михо имел президентский опыт. Что из этого вышло нам известно.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Выборы Президента Украины 2019 новости,Саакашвили,Выборы,президент,премьер-министр,Порошенко,Новости,Геращенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.