Делегация ЛНР вручит европейцам документы о преступлениях украинских карателей

13 січня 2016, 10:59
Власник сторінки
0
181

Делегация ЛНР вручит европейским юристам пакет документов о преступлениях украинских карателей

Делегация ЛНР, которую возглавляет вице-премьер-министр Василий Никитин, вручит европейским юристам большой пакет документов о преступлении украинских карателей в Донбассе на заседании «круглого стола» в Донецке. Документальные свидетельства очевидцев преступлений подготовлены в рамках проектов «Историческая правда» и «Трибунал», реализуемых Министерством информации, печати и массовых коммуникаций при поддержке МВД Республики.

В работе «круглого стола», посвященного информационной войне Украины против республик Донбасса, принимают участие юристы Ханнен Махсуд и Жози-Жан Буске, представитель французского «Национального фронта» и ряд европейских журналистов.

Проекты «Историческая правда» и «Трибунал» ранее были анонсированы министром информации, печати и массовых коммуникаций ЛНР Вячеславом Столяренко. Их цель — рассказать правду о преступлениях украинской военщины в Донбассе назвать имена военных преступников, основываясь на документальных свидетельствах очевидцев и жертв преступлений.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.