"Зри в корень" (Кузьма Прутков)

25 листопада 2015, 23:14
Власник сторінки
Вольный человек
0
97

Блуждание в трёх соснах... продолжается.

#124 Старый Алекс 01.08.2014 15:36 

«Вы советуете вырезать целые этносы?  Прямо сейчас?  Или знаете технологию превращения всего, что шевелится и говорит на славянском пространстве в "русскость"?  Жители Кавказа стали называть себя русскими. Здорово! Не спорю... Каков путь был к этому? И надолго этого хватит?  Ваша идея или догма утопична хотя бы в том, что земной шарик для этой догмы просто нестерилен. Всегда найдется один или несколько десятков людей мыслящих иначе».

1)      Что за вздор?  При чём тут «верезать»??? Вопрос – в этническом самоопределении.

 2)       Что за демагогия? При чём «славянское пространство»?  Речь идёт о тех, чьи предки ЕЩЁ 100 лет назад БЫЛИ РУССКИМ!

 3)      Где взято, что жители Кавказа «стали называть себя русскими».  Откуда берётся ЭТОТ БРЕД???  Их мировоззрение во многом русоцентрично, это так, но они вовсе и НЕ СОБИРАЛИСЬ СТАНОВИТЬСЯ РУССКИМИ. Да это и НЕ НУЖНО!

 4)      Это ИДЕЯ НЕ МОЯ!  И она – НЕ УТОПИЧНА,  уже хотя бы потому, что идея УКРАИНСТВА оказалась НЕ утопичной (хотя в царское время над ней лишь посмеивались). Да и земной шарик здесь, повторюсь, – ни при чём!

 Этническое оружие, грушевский Русь   http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://www.youtube.com/watch%3fv%3dyqaoYZYM6EE 

 Об интеллектуальном запасе... Русины  http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://youtu.be/wasTVXgJgq4

 Русины или… украинцы     http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://youtu.be/55Ae319x8EQ

 5)      Пусть найдётся… несколько десятков…  Сокрушить УКРАИНСТВО, как ОБЩЕСТВЕННУЮ СИЛУ – вот в чём задача.  Без её решения… КРОВЬ БУДЕТ ЛИТЬСЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО!

 КАЖДЫЙ, чью душу поработил дух УКРАИНСТВА, – УКРАИНЕЦ!

 УКРАИНСТВУ, как гнуснейшему предательству русскости, – КАПУТ!!!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.