Черниговчан могут забирать в армию прямо на избирательных участках

11 листопада 2015, 14:07
Власник сторінки
0
196

Представители военкомата собираются вручать повестки молодым людям в возрасте от 18 до 27 лет, сразу после того, как они отдадут свой голос.

Стало известно, что черниговский военный комиссариат собирается пополнять недостачу призывников, активно работая на выборах 15 ноября. Представители военкомата собираются вручать повестки молодым людям в возрасте от 18 до 27 лет, сразу после того, как они отдадут свой голос.

Особенно в это верится, после недавнего выступления военного комиссара Чернигова, который клятвенно заверил, что его сотрудники не станут вручать повестки призывникам, мотивируя это тем, что в воскресение у военкомата выходной день. Подобное высказывание можно расценить, как приманку для доверчивых черниговских молодых людей.

Тем, же, кто кому не успеют вручить повестки, их вскоре принесут домой, специально для этой цели на выборах на паспорта будут лепить специальные штрихкоды, по которым будет легко найти призывника.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.