На подпевках у регионала Атрошенко: Тина Кароль идет по бесславному пути Повалий

20 жовтня 2015, 10:17
Власник сторінки
0
342

Выборы еще никогда не были так грязны в Украине. Превосходный имидж и любовь поклонников звезды украинского шоубиза Тины Кароль висит на волоске.

Выборы еще никогда не были так грязны в Украине. Превосходный имидж и любовь поклонников звезды украинского шоубиза Тины Кароль висит на волоске. Виной тому стала шокирующая новость о том, что Тина собирается в пятницу 23 октября активно агитировать за перекрашенного регионала Владислава Атрошенко в Чернигове, который рвется в мэры.



На ум сразу приходят ассоциации с такими исполнителями как Таисия Повалий, которая была известна своей любовью к Януковичу,  за что в последствии поплатилась изгнанием из страны и постыдным забвением. 

Что же касается фигуры, заплатившей деньги Тине Кароль за регионаловскую агитационную вакханалию Владиславе Атрошенко, то, говоря словами Юлии Тимошенко: «он до мозга и костей регионал, автор диктаторских законов, даритель золотого батона Януковичу и организатор Антимайдана в Чернигове». Также он известен как "Черниговский потрошитель". Три трупа его конкурентов легли в фундамент бизнеса Атрошенко вместе с захвата рынка "Нива". Также Атрошенко был засвечен как участник пьяного ДТП, приведшего к гибели старика. 

 

http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://www.youtube.com/watch%3fv%3dhkKxdTFjRLQ

 

До концерта остаются считанные дни но все же тысячи поклонников Тины Кароль по всей стране верят, что их кумир сумеет опомниться и откажется от кроваво-регионаловского гонорара от Атрошенко  и останется в наших сердцах символом молодой, красивой и независимой Украины. 

 

Тина, опомнись, черниговцы и украинцы тебе этого не простят. 

 

Слава Украине!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.