Мэр Николаева выполняет свои обещания

19 жовтня 2015, 11:21
Власник сторінки
0
57

Руководство предприятия обратилось к мэру за помощью в решении ситуации с подачей тепла в СП «Ингул»

15.10.2015г.  ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара» посетил мэр г. Николаева − Гранатуров Юрий Исаевич, − выступил перед работниками завода, представил подробную информацию о проделанной работе, социально-экономической ситуации в городе, а так же рассказал о дальнейших планах его как мэра, направленных на поддержание и восстановления процветания нашего города.

Работники завода поблагодарили мэра за целый ряд удачных мер по благоустройству города, таких как ремонт дорог, благоустройство дворов, освещение улиц и многое другое, что было сделано.

Руководство предприятия обратилось к мэру за помощью в решении ситуации с подачей тепла в СП «Ингул», т.к.  из-за сложной финансовой ситуации и неспособности оплатить в полной мере отопительный сезон, руководство завода и санатория всерьёз рассматривало вопрос закрытия его на зимний период.  Если бы это произошло, то множество людей потеряли бы возможность оздоравливаться в зимний период, в том числе и дети, которые проходят лечение в СП «Ингул» на зимних каникулах.

В течении суток Юрий Исаевич лично решил этот вопрос, приняв достаточно ответственное решение и распорядившись подать тепло в лечебное учреждение, за что Администрация ГП «Судостроительный завод им. 61 коммунара», администрация санатория- профилактория «Ингул»,  коллектив санатория – профилактория «Ингул» и больные, находящиеся, на лечении – выразили мэру искреннюю благодарность!

Так же руководство и работники завода выразили обеспокоенность тем, что в ходе сессии Николаевского горсовета, 15 сентября, депутаты не предоставили ГП «Судостроительный завод имени 61 коммунара» льгот по уплате налога на землю, объяснив, что в данное время завод не в состоянии платить этот налог. И чтобы у предприятия была возможность вновь возродить производство и кораблестроение, − он нуждается в предоставлении льгот по уплате налога. − Мэр дал обещание после выборов вновь вернуться к рассмотрению этого вопроса, и выразил готовность всячески поддерживать Судостроительный завод им. 61 коммунара.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Выборы,Николаев,мэр,помощь,обещание,Николаевская область
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.