Скандальный николаевский журналист Довлатов добрался к Порошенко

18 жовтня 2015, 15:38
Власник сторінки
журналист
0
293
Скандальный николаевский журналист Довлатов добрался к Порошенко
Скандальный николаевский журналист Довлатов добрался к Порошенко Источник: izvestia.nikolaev.ua

Скандальный николаевский журналист Довлатов добрался к Порошенко Источник: izvestia.nikolaev.ua

Скандальный николаевский активист-журналист Евгений Довлатов накануне официального визита Президента Украины Петра Порошенко в Николаев опубликовал видеообращение к Главе государства. 

Но, к сожалению, будучи с рабочим визитом в Николаеве, Петр Алексеевич не отреагировал на призывы Довлатова остановить произвол и бесчинства в рядах Николаевской СБУ.

 Скандалист в очередной раз распространил информацию об насилии сотрудников силовых структур, указывая на свой слегка «помятый» внешний вид. 

Более того, Евгений Довлатов сообщил о том, что написал письменные обращения о нарушении прав человека в украинские и международные организации: Военную прокуратуру Южного региона Украины, Верховную Раду Украины, ООН и ОБСЕ. 

Помимо очередного видео обращения о его патриотической позиции и поддельных доказательствах, по которым возбуждено уголовное дело в отношении активиста, Довлатов анонсировал проведение очередного судебного слушания по его делу. Слушание состоится 30 октября в Заводском районном суде города Николаева. Источник: izvestia.nikolaev.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: СБУ,пытки,попытка давления на СМИ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.