"Пытки патриотов в николаевском СБУ и попытки выставить их сепаратистами"

20 жовтня 2015, 16:58
Власник сторінки
журналист
0
238
 Пытки патриотов в николаевском СБУ и попытки выставить их сепаратистами

ониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине зафиксировала факты массовых убийств гражданских лиц, похищения людей, пыток, сексуального насилия, и вымогательства денег сотрудниками УСБУ города Николаев. На Брифинге будут присутствовать: международная делегация ОБСЕ, а также журналисты и свидетели кровавых расправ над гражданами Украины. Также, выступят известные правозащитники и адвокаты задержанных лиц по сфальсифицированным уголовным делам, на пресс-конференции они обнародуют документы подделанные сотрудниками правоохранительных органов.

Четверг, 21 октября 2015 г., 11-00. Одесса, пр. Шевченко 4д, оф 42, Одесский Кризисный Медиа центр 

Тема: "Пытки патриотов в николаевском СБУ и попытки выставить их сепаратистами" 

Мониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине зафиксировала факты массовых убийств гражданских лиц, похищения людей, пыток, сексуального насилия, и вымогательства денег сотрудниками УСБУ города Николаев. На Брифинге будут присутствовать: международная делегация ОБСЕ, а также журналисты и свидетели кровавых расправ над гражданами Украины. Также, выступят известные правозащитники и адвокаты задержанных лиц по сфальсифицированным уголовным делам, на пресс-конференции они обнародуют документы подделанные сотрудниками правоохранительных органов.

Четверг, 21 октября 2015 г., 11-00. Одесса, пр. Шевченко 4д, оф 42, Одесский Кризисный Медиа центр

Тема: "Пытки патриотов в николаевском СБУ и попытки выставить их сепаратистами"

Мониторинговая миссия ООН по правам человека в Украине зафиксировала факты массовых убийств гражданских лиц, похищения людей, пыток, сексуального насилия, и вымогательства денег сотрудниками УСБУ города Николаев.

На Брифинге будут присутствовать: международная делегация ОБСЕ, а также журналисты и свидетели кровавых расправ над гражданами Украины.

Также, выступят известные правозащитники и адвокаты задержанных лиц по сфальсифицированным уголовным делам, на пресс-конференции они обнародуют документы подделанные сотрудниками правоохранительных органов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Генассамблея ООН,ОБСЕ,генсек оон
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.