Тимошенко предостерегает Чернигов не голосовать за Атрошенко (видео)

16 жовтня 2015, 23:39
Власник сторінки
0
845

Юлия Тимошенко предостерегает Чернигов не голосовать за Атрошенко: «батонодарителя» и вассала Януковича

В эфире телеканала «112» экс-премьер Юлия Тимошенко открыто выступила против Владислава Атрошенко, местного олигарха-регионала, затесавшегося в ряды провластной силы «Солидарность», который планирует с помощью массовых подкупов избирателей, стать мэром Чернигова. Не смотря на своё криминальное прошлое, а также голосование за «диктаторские законы».

В числе прочего Тимошенко заявила: «По черниговской области от партии власти (Блок Петра Порошенко) штаб возглавляет бывший регионал (Владислав Атрошенко), который запомнился украинцам как человек, подаривший золотой батон Януковичу».

Тимошенко предостерегла черниговцев быть бдительными и внимательно следить за тем, чтобы во власть не пришли адепты «Партии регионов», на скорую руку перекрашенные в цвета политической силы действующего главы государства Прошенко.   
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.