Фальшивые реформаторы раздают деньги на Оболони

07 вересня 2015, 17:59
Власник сторінки
журналист
0
91

Понедельник – день тяжелый. Очередным подтверждением этого стала информация неравнодушных киявлян, проживающих на Оболони.

Понедельник – день тяжелый. Очередным подтверждением этого стала информация неравнодушных киевлян, проживающих на Оболони. 

Они сообщили, что в этом спальном районе  появились провокаторы, которые под видом активистов ГО «Рух за реформи» раздают деньги и пытаются дискредитировать набирающее популярность движение.

В частности, зафиксированы попытки подкупа потенциальных избирателей от имени ГО «Рух за реформи» по адресам Оболонский проспект 34, 36, 36А, 38А.

Целиком очевидно, что это грязная технология черного пиара, задуманная ее организаторами - не чистыми на руку политическими конкурентами для дискредитации ГО «Рух за реформи».  Кроме того, она может стать основанием для снятия кандидатов организации с предвыборной гонки.    

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.