О ГУЖВЕ, "ВЕСТЯХ" и УКРОПе. Песня

31 липня 2015, 20:29
Власник сторінки
экономист
0
383

УКРОПы готовы были взять на работу профессионального украинофоба Игоря ГУЖВУ, прямо работающего на Кремль! Песня

О ГУЖВЕ, "ВЕСТЯХ" и УКРОПе. Песня

 

У истории с отжимом у Игоря Гужвы холдинга "ВЕСТИ" и объявлением его в розыск есть продолжение.  

По нашей инсайдерской информации Гужва должен был возглавить новый медийный проект УКРОПа!!! Вы можете в это поверить? Нет? А зряJ

Когда стало понятно, что инвесторы медиа-холдинга «ВЕСТИ» Клименко и Колобов (последний оказывается недавно вошел в долю) приняли решение о том, что пора «зарабатывать» себе амнистию в Украине. Говорят, что у них даже был готов концепт нового политпроекта-спойлера.

«Молодая команда Януковича» обратилась к Петру Порошенко с этим занимательным проектом. И стороны, как говорят, «порозумилыся».

«ВЕСТИ» становятся пропрезидентскими, ребята закрывают суды по себе и начинают «создавать себе новую репутацию»J и попрощаться с главред «ВЕСТЕЙ» Игорь Гужва. Принести его в ЖЕРТВУ! (запомните это – далi буде)  (http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://antikor.com.ua/articles/55062-poroshenko_kupil_mediaholding_vesti).

Гужва, очевидно зная, что его отставят, занялся поиском инвестора для своего нового медиапроекта (http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://www.telekritika.ua/rinok/2015-07-30/109683).  

И он таки его нашел. В лице «черниговской жертвы» Геннадия КОРБАНА! Гужва должен был возглавить ежедневную бесплатную газету УКРОПа. А сосватала его к Корбану его медиаконсультант Светлана КРЮКОВА, работающая по совместительству в журнале «ВЕСТИ-Репортер».

Об этом узнали на Банковой и от греха подальше подали Гужву в розыск по делу об укрывательстве от налогов (http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://rus.newsru.ua/ukraine/15jul2015/guzhva.html). По данным Юрия Бутусова, Гужву объявили в розыск 31 июля. Информация внесена в ЕДРР под № 32014200000000066.  

Как только стало известно об объявлении Гужвы в розыск Корбан разразился постом на своей страничке в Фейсбуке о «произволе власти», «честной журналистике» и прочей эмоциональной фигней (http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://www.facebook.com/nabrok.military/posts/1470767453220153%3fpnref%3dstory)  

Вот так, УКРОПы готовы были взять на работу профессионального украинофоба, прямо работающего на Кремль! Песня

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Вести,Ігор Гужва,Геннадий Корбан,Партия УКРОП
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.