Депутат БПП носит часы из розового золота за 450 000 грн.

27 травня 2015, 17:48
Власник сторінки
1
509
Депутат БПП носит часы из розового золота за 450 000 грн.

Где-то мы любителей дорогих аксессуаров, кажется, уже видели...

Депутат партии "Блок Петра Порошенко" и по совместительству призер Кубка Украины по бодибилдингу в категории «ветераны» Игорь Насалик ходит на заседания с часами за 450 тыс. грн. Буквально на днях фотокорреспонденты заметили на руке Насалика швейцарские часы Corum.

Модель депутатских часов называется Admirals Cup Tide Regatta и выпущена лимитированной серией. В мире таких часов насчитывается всего 250 экземпляров. Они выполнены из розового золота, а циферблат украшен флагами. Кстати, в своей декларации о доходах нардеп Насалик указал, что за 2014 год заработал 147 тыс. грн, а вот его супруга принесла в семейный бюджет почти 8 млн грн.

Сам депутат заверяет, что деньги на часы честно заработаны, причем давным-давно: "Это не подарок, я сам их купил. В 2003 году я задекларировал 10 миллионов долларов США".

Нардеп от Блока Порошенко носит часы из розового золота за 450 000 грн. Фото 1

(В мире всего 250 экземпляров таких часов из розового золота)

Кстати, живет-то семья политика в элитном коттеджном городке «Золотые ворота», что в Конча-Заспе. Забавное совпадение: его двухэтажный особняк находится на улице Верховной Рады. Кроме этого, в его декларации значится несколько элитных машин: Bentley и Mercedes-Benz. А старший сын после окончания КИМО отправился в Лос-Анджелес получать музыкальное образование. Ну раз уж Насалик такой патриот, мог бы человека пристроить в "элитное" музучилище в Киеве или в консерваторию, что ж он сына так на чужбину отправляет... эх... 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: дорогие наручные часы,нардепы,декларация о доходах,Блок Петра Порошенко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.