Встречаются как-то Кравчук, Ельцин, Гельмут...

13 лютого 2015, 15:22
Власник сторінки
редактор отдела "Страна" журнала "Корреспондент"
3
686

А представьте себе, что Минские встречи прошли бы в другом составе? Вот если бы конфликт в Украине пыхнул на заре независимости?

А представьте себе, что Минские встречи прошли бы в другом составе? Вот если бы конфликт в Украине пыхнул на заре независимости? Где-то год 93-й. Чтобы не затягиваясь.
 

Тогда в Минске могли бы втречаться Кравчук, Ельцин, Коль, Миттеран, а над ними организаторов Шушкевич. Что бы приницпиально было другим? Во-первых, Украина и Белоруссия еще ядерные государства. Хотя толку им от этого мало. Коль и Миттеран, думаю, вели себя бы так как Олланд и Меркель сейчас. А вот Ельцин привнес бы расхлябаности, банности, братской щедрости и безалаберности. Хотя принципиально мне кажется, вряд ли бы что поменялось. Ведь силы и интересы, которые стоят за личностями на переговорах, более живучи, почти стихийны, в отличие от персонажей на сцене.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.