Закулисье января

12 січня 2015, 22:43
Власник сторінки
Астролог, журналист.
0
195
Закулисье января

Какая-то "каша", о которой мы пока ничего не знаем, заваривается определенно. Астрологический прогноз.

Январь проходит под влиянием достаточно неприятной конфигурации – тау-квадрат Лилит в оппозиции с Нептуном и квадратуре в Сатурном, для которой характерна закулисная деятельность. Какая-то "каша", о которой мы пока ничего не знаем, заваривается определенно. Первые пробы этого варева будут снимать на протяжении января и февраля далеко не все. Но вот в марте и в начале апреля могут нахлебаться многие.

То, что эта снедь не является пригодной для украинского народа, вполне очевидно. Именно в это время с натальной Лилит Украины образует соединение транзитный Плутон. Ложь и фальш, скрытые формы насилия и агрессии – все это, как яд ежедневно и ежечасно отравляет и подрывает жизнеспособность нашего государства.
Конечно, для масштабных закулисных игр время выбрано правильно. Новогодние и рождественские праздники, как нельзя лучше, играют роль чудесного занавеса, символизирующего, пускай временное и иллюзорное, НО благополучие. Повсюду раздаются обнадеживающие поздравлялки и колядки. Яркая мишура бравурных выступлений политиков и чиновников с демонстрацией трогательных картинок сиюминутной благотворительности успешно присыпают бдительность гражданского общества, которое в результате событий 2013-2014 г.г., действительно сильно подустало. И наверное, поэтому почти безучастными остались гражданские активисты к таким событиям, как терракты в Харькове и Одессе, сомнительное ДТП с бойцами нацгвардии, абсолютно унизительный шмон террористами "киборгов" Донецкого аэропорта, оголтелая травля Семена Семенченко, бравурная передача генералитетом страны заведомо неисправной военной техники ВСУ, наведение "порядка" на территории Краснодона российским спецназом (согласно сообщениям в СМИ, боевики террористических батальонов сдались без сопротивления).

Но ВСЕ! Хватит! Пора приходить в себя от этой сладкой спячки, чтобы не стать жертвой навязанных извне иллюзий и собственных искушений. Пора вспомнить о личной ответственности за свою жизнь как индивидуальную, так и коллективную. Все наши враги и внешние, и уже тем более, враги внутренние, не дремлют и находятся в нулевой готовности "наловить рыбку в мутной воде", провернуть старые и застолбить новые грабительски-спекулятивные схемы. И прежде всего, с нашими ресурсами и территорией (к выше указанному мутному тау-квадрату в конце января пристраиваются Венера и Марс).

Чтобы нам всем выжить и защитить свою страну от возможной дальнейшей оккупации, необходимо забыть об исключительной роли одного человека (президент) или группы людей (ВР, Кабмин, СНБО и пр.). Истинное лидерство сейчас может быть только коллективным, а значит общественным! Это доказало движение волонтеров по поддержке украинской армии, добровольческие батальоны. И теперь "волонтерами" по сохранению своего дома, улицы, города, страны должны стать все мы. Наш фронт – это остановить наступление на наши права и свободы коррупционеров, которые никуда не делись, чиновников, которые уже потирают руки в преддверии полноты своей власти и псевдореформаторов, которые способны заговорить любые инициативы и нарисовать стратегию светлого будущего, но такого далекого, в котором не с кого будет спросить.

Именно к этому призывает Новолуние 20 января в первых градусах Водолея, которое в карте Украины находится в 1-ом доме, в соединении с натальным ретро-Сатурном.
Но здесь важно понять – сумбурные протестные движения ради "протеста" бессмысленны. Сейчас такие акции больше похожи на известную поговорку: "собаки лают, а караван идет"… и продолжает обогащаться за счет бюджета, войны. Нужно начинать строить конструктивные институты гражданского общества (юридически оформленные), которые будут способны последовательно и прагматично заставлять власть имущих считаться с мнениями и требованиями гражданского общества на каждой пяди нашей земли.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,астрология,политика
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.