ПОЛНОЕ Затмение СУПЕРЛУНИЯ

28 вересня 2015, 16:17
Власник сторінки
Астролог, журналист.
0
161
ПОЛНОЕ Затмение СУПЕРЛУНИЯ

было ознаменовано великим праздником христиан – Воздвижения Креста Господнего…

В последние годы такой астрономический феномен, как Суперлуние, когда Луна выглядит на 14% больше и на 30% ярче, стал для землян уже привычным. Как минимум один раз в году мы становимся свидетелями наибольшего сближения Земли со своим естественным спутником, который поддерживает и во многом предопределяет жизнь на нашей планете. И не зря, видимо…
Но вот, чтобы Суперлуние оказывалось в заточении Полного затмения – такое бывает не часто. Последнее событие состоялось 33 года назад. А следующее ожидается через 18 лет.
В 1982-м году во время такого же феномена Украина входила в СССР и поскольку от этого эгрегора нашему государству не удалось оторваться и по сей день, предлагаю заглянуть в недалекое прошлое... Многое созвучно с происходящим сегодня.
Тогда к власти пришел небезызвестный Ю.В. Андропов - Председатель Комитета государственной безопасности СССР (1967—1982)…
"За 15 лет его руководства органы госбезопасности СССР существенно укрепили и расширили свой контроль над всеми сферами жизни государства и общества. Одним из направлений деятельности КГБ была борьба с диссидентским движением и националистическими движениями[ При Андропове проводились судебные процессы над правозащитниками, использовались различные способы подавления инакомыслия, практиковались различные формы внесудебного преследования (например, принудительное лечение в психиатрических больницах). Андропов получал специальные указания не отвечать на ходатайства об освобождении диссидентов. Инициатор создания в СССР подразделения по борьбе с терроризмом, которое впоследствии получило название "Альфа. Именно при нем были созданы райотделы КГБ со штатом сотрудников, "курировавших" практически все предприятия и организации. Существует мнение, что, наряду с министром обороны Дмитрием Устиновым, Андропов несёт основную долю ответственности за развязывание афганской войны" (Википедия)
За 15 месяцев его правления в СССР был установлен новый порядок для населения в сфере трудовой дисциплины – силовым органам было разрешено применять к нарушителям жесткие меры, одновременно полным ходом разматывались громкие дела о коррупции, была объявлена борьба с нетрудовыми доходами, спекуляцией… и конечно, началась чистка партийного госаппарата...
Многое созвучно с происходящим сегодня, правда, кроме "трудовой дисциплины", т.к. право на труд в Украине давно носит символический характер и государственные органы не интересуется трудоустройством населения.
Общие тенденции теперь носят более кардинальный характер – затмения 2014-15 г.г. происходили на оси Овен - Весы и мы стали не только свидетелями, а и участниками:
- действий, где основная тема – отстаивание лидерства ТОЛЬКО через завоевание;
- инициативы, где основная тема – утверждение своей позиции ТОЛЬКО через открытое противостояние;
- отношений, где основная тема "третьего не дано" – или партнерство, или борьба, или мир, или война.
На событийном плане под влиянием этих затмений оказались сферы жизни, за которые отвечает ось 3 - 9 домов. Поэтому основные изменения коснулись привычной системы убеждений к "соседям", как близким (регионы), так и дальним (зарубежные страны), а также проверки на способность нашей страны к кардинальным трансформациям во имя интеграции в цивилизованные международные структуры.
Но окончательное решение темы этих домов наступит не раньше августа 2016, когда
для Украины затмениями станут акцентированы темы оси 2 - 8 домов. Тогда наконец-то все поймут:
- что обретение стабильности в обществе и государстве возможно только через преодоление кризисных ситуаций в сферах национальной экономики;
- что интеграция в цивилизованные международные структуры на принципах феодализма и контрабанды не возможна;
- что мировые экономические структуры не станут больше поддерживать своими кредитами и финансовыми отношениями эту затянувшуюся вакханалию беззакония и имитации реформ.
Для нашей страны – это время будет связано, в основном, с изменением законодательной базы. Начало положено в этом году. Но политические изменения и урегулирование конфликтных ситуаций станут возможными только в контексте соглашений, которые будут носить принудительный (Водолей) и скрытый характер (Рыбы) для широкой общественности.
Особенности Полного затмения Суперлуния 28 сентября 2015 года.
В преддверии Затмения был великий православный праздник – Воздвижение Креста Господнего, который издавна был дан христианам в помощь для борьбы с негативными силами, силами дьявола. Поэтому многие считают, что отныне с темными силами будут бороться Бог, Богоматерь и все святые Небесные силы. Символ градуса – "Белый треугольник с золотыми крыльями на верхних сторонах" - новые измерения бытия мобилизуют усилия. Да будет ТАК!
Для Украины это особенно актуально, поскольку Черная Луна (верная служительница дьявола) в эти годы часто была в центре событий, причем, как транзитная, так и натальная.
Именно благодаря ей, реальность была и пока остается максимально искажена недостоверной и провокационной информацией, нагнетанием истерических страхов относительно представлений, разделяющих общество на "своих" и "чужих". Вот, например, транзитный Плутон снова в соединении с натальной Черной Луной. Очень велико искушение народа, нации (1-й натальный дом Украины) принять участие в силовом решении псевдо-конфликта между разными регионами страны. Людям трудно не вмешиваться в различного рода авантюры установления "социальной справедливости" и не поддаваться на провокации врагов. Что уже привело и еще может привести к самоуничтожению или исчезновение целой группы патриотически настроенных людей в результате попадания под власть мафий и преступных группировок.
Это Затмение не обошлось без влияния Черной Луны. Оно находиться в оппозиции к Солнцу в соединении с Черной Луной. Только теперь положение дел кардинальным образом должно измениться, т.к. Солнце в момент Затмения перекроет собой Черную Луну таким образом лишая ее возможности дальнейших инсинуаций, провокаций, обольщений, искушений и распространению разрушительных тенденций. Теперь ее влияние не будет столь фатальным, как прежде, хотя еще некоторое время мы все будем ощущать агрессивный тон ее токов.
В 03:11 по киевскому времени Луна начнет свое погружение в тень Земли, а выйдет из тени после 08:22. Максимум затмения придется на 5:50 и длиться будет порядка 30 минут.
Это уникальное Затмение находиться в первом деканате знака Овен, которым управляют две воинственные планеты Марс и Плутон. Поэтому сомнений нет, что они выдвинут на первый план темы конфликтов, в том числе военных, темы силовых ведомств и союзов, радикальных партий и объединений, что может вызвать максимальный общественный резонанс. Поэтому вероятность жестких способов разрешения разногласий и кризисных моментов очень велика. Тем более, что Марс имеет напряженный аспект с Сатурном.
Все будет зависеть от уровня психологического напряжения, ведь концентрация как политических (выборы!), так и социально-экономических (цены, тарифы на коммунальные и пр.) проблем будет зашкаливать. На этом фоне процессы "разделения" и "отделения" под эгидой "свободы выбора", которые были начаты в прошлом, могут получить новый толчок и даже увенчаться определенным политическим оформлением.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости мира
ТЕГИ: Украина,Луна,Земля,затмение,астрология,политика,астрологический гороскоп,Лунное затмение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.