ПРЕДНОВОГОДНЕЕ … Волшебный союз Зимнего солнцестояния с Новолунием

19 грудня 2014, 14:50
Власник сторінки
Астролог, журналист.
0
96
ПРЕДНОВОГОДНЕЕ … Волшебный союз Зимнего солнцестояния с Новолунием

Все мы привыкли загадывать заветные желания в ночь с 31 декабря на 1 января и очень надеемся, что следующий год подарит нам счастье.

Но я предлагаю начать процесс формирования этих желаний несколько раньше, особенно в этом году, когда Зимнее солнцестояние и Новолуние в первых градусах Козерога происходят почти в одно и то же время. Тогда в новогоднюю ночь под бой легендарных курантов можно будет подытожить проделанную работу во имя их исполнения коротким и точным обращением, которое легко и просто вместе с салютами и фейерверками торжественно поднимется в небо и обязательно достигнет высших сфер, где и произойдет чудесный процесс материализации обозначенных устремлений и надежд.  

В связи с этим прошу обратить ваше внимание на 22 декабря в интервале с 3:36 до 07:42. Конечно, не очень удобное время – все-таки ночь. Но именно в этот день и именно в этом интервале времени произойдут два важных астрологических события, образуя мощный позитивный энергетический вихрь, в потоке которого можно заложить настоящий фундамент своего БЛАГОПОЛУЧИЯ на первую половину года, привлекая в свою жизнь новые энергии, начинания, влияния. Тем более, что в содружестве с этим союзом выступают также Меркурий, Венера и его величество Плутон. Само же Солнцестояние и Новолуние находясь в этот момент в благоприятном аспекте к своему управителю Сатурну обещает исключительно благоприятный старт всем новым проектам и важным начинаниям!

Для этого хорошо накануне подвести итоги, отдать долги (или часть их), освободиться от разочарований и обид, простить и попросить прощения (хотя бы даже мысленно). И с легким сердцем в выше обозначенный интервал времени начать планировать свои ожидания от наступающего 2015-го года. Причем, желательно это сделать как можно более конкретно, по пунктам. Сама формулировка намерений должна быть точной, лаконичной, позитивной и обязательно в настоящем времени. Если какая-то из формулировок не несет в себе ощущения радости, значит она ложная или даже опасная. Лучше от нее сразу отказаться. Зато благоприятными для вас обязательно станут устремления, которые в момент их формирования вызовут ощущения прилива сил и улыбку.

Наиболее ощутимых результатов в «сбыточности мечт» можно будет достигнуть в тех сферах жизни, где ваши намерения будут соответствовать энергетике Козерога. А это все, что связано с дисциплиной, выносливостью, ответственностью, целеустремленностью, системностью, структурированием, стратегией и… здоровой аскетичностью. Также важно знать, что Козерог обеспечивает успешное достижение любой цели ТОЛЬКО благодаря последовательности ваших действий. А тем, кто готов и способен взять на себя ответственность в первой половине 2015 года, гарантировано обретение или укрепление репутации на достаточно длительный период!


Другие немаловажные особенности.

Сатурн – управитель Солнцестояния и Новолуния, 22 декабря попрощается с самым своим тяжелым положением – нахождением в знаке Скорпиона. Там он пребывал более двух лет (с октября 2012), создавая атмосферу агрессии, вражды, разрушения, отчуждения и серьезных потерь.

23 декабря Сатурн перейдет в Стрелец. А это значит, что перед нами откроются возможности для реализации новых идей, целей и планов (видите, еще одно указание). Влияние Юпитера (управителя Стрельца) внесет большую жизненную силу в высокие идеальные порывы и может кардинально изменить ориентиры гражданского общества, благодаря чему на авансцену истории могут выйти новые фигуры, которые в короткий срок приобретут значительное влияние на массы и смогут коренным образом изменить существующий порядок вещей. 

Международному сообществу придется решать вопросы международной безопасности практически во всех сферах с учетом межнациональных конфликтов, которые уже имеются и которые могут быть спровоцированы странами-агрессорами для дестабилизации миропорядка.


В контексте Украины.

Европейский выбор Украины (революция Достоинства 2013-2014) оказался для России оглушительным ударом и она принесла в нашу страну беспрецедентную по своей наглости т.н. гибридно-криминальную войну с применением новейшего российского военного оружия, чтобы окончательно и бесповоротно загнать в свой концлагерь «хохлорабов», имевших смелость взбунтоваться против ее вассалов и колониального будущего.

Испытания, которые нам пришлось пережить в течение 2013-2014, не прошли бесследно. Они закалили нашу волю, укрепили нашу стойкость, помогли преодолеть большую часть наших комплексов и страхов, способствовали пересмотру нашего отношения к Родине, заставили нас отказаться от роли безразличных наблюдателей и научили бороться за свое достоинство и даже жизнь.   

Все это нам очень пригодиться. Ведь переход Сатурна в Стрелец для Украины не сулит никакой стабильности! В ближайшие полгода будут приниматься достаточно непредсказуемые и неожиданные для гражданского общества изменения в законодательной, экономической и финансовой деятельности государства, что в значительной степени может подрывать общественный покой и вдохновлять радикальные силы. Всем, кто сейчас оказался у власти и намерен там оставаться длительный срок, необходимо уже сейчас разработать детальную программу интенсивного и грамотного (с психологической точки зрения в т.ч.) диалога с обществом ДО и ПОСЛЕ «волевого» принятия к исполнению каких бы то ни было нововведений. Это может обеспечить, если не поддержку, то, по крайней мере, не отторжение.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,астрология,политика,астрологический гороскоп
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.