Письмо Брильянтово - золотая война на Украине

07 листопада 2014, 17:14
Власник сторінки
0
78

Письмо Брильянтово - золотая война на Украине

Кому выгодна продолжать войну на Украине?

1)Возможно России, что бы уничтожить экономически и опустошить часть территории Украины, чтобы не пришли Натовские войска и не представляли угрозы для России? И сделать сухопутную дорогу в Крым? А сейчас от такой «защиты» Путин готов и назад сдать но не знает как, чтоб не стать «Проигравшим» А также ему не надо, под боком, сильная, независимая европейская  богатая страна?

2) А может очень Америке – Люди говорят что вроде, для вступление в ЕС, Америка требует от Украины-сделать страну аргарной  и оставить для работы только 20 миллионов людей?

3) А может выгодно некоторым  депутатам и министрам в Украинском  парламенте, для «отмывание» огромных денег на войне. И все экономические и другие проблемы списывать на войну? Тогда она не скоро закончится наверное?

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.