Боршош рассчитывает попасть в Раду благодаря «кумовству» с Луценко

22 жовтня 2014, 00:10
Власник сторінки
корреспондент
5
1764

Кандидат в народные депутаты Украины по 160-му избирательному округу Иван Боршош не такая уж темная лошадка, как многие считали в начале предвыборной кампании.

Как оказалось, за ним стоит скандально известный экс-министр МВД, а ныне - председатель партии «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко. Именно благодаря кумовским связям с известным политиком у Боршоша появилась возможность выдвинуть свою кандидатуру на досрочных парламентских выборах.

Избирателю нелишне знать, что до этого Иван Боршош в своих корыстных целях попользовался не одной политической партией. Он всегда держал нос по ветру. И кресло зам. главы Сумской  облгосадминистрации получил благодаря «большой и светлой любви» с блоком Юлии Тимошенко. А после смены власти Иван Семенович оперативно перекрасился в другие политические цвета, сменив любовь на расчет, что президентская партия гарантирует ему место в парламенте. Интересно,  помогло ли Ивану Семеновичу кумовство с Луценко выторговать скидку за право представлять политическую силу президента в 160-м избирательном округе?

 Неужели мы позволим себе снова наступить на те же грабли, когда во власть в Украине идут «семьями»? Готовы ли мы еще терпеть пока кум-брат-сват будут раздавать друг другу различные привилегии, нагло игнорируя интересы избирателей? Ситуация с кумовством Боршоша-Луценко показывает, что ответы на эти вопросы избиратели смогут дать в день выборов.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Юлия Тимошенко,Луценко,Юрий Луценко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.