Внимание! Сейчас, как никогда раньше, необходимо сломать систему и уничтожить..

04 вересня 2014, 14:55
Власник сторінки
0
36
Внимание!  Сейчас, как никогда раньше, необходимо сломать систему и уничтожить..

Сейчас, как никогда раньше, необходимо сломать систему и уничтожить внутреннего врага! Мы приглашаем всех неравнодушных украинцев присоединиться к ОО «Общественный Совет Реформ»! .....................

Революция подтвердила, что именно народ может добиться прихода изменений в Украине. Только конкретные дела каждого из нас смогут сломать коррупционную систему, царящую в нашей стране по сей день.

Как вы знаете, на сегодняшний день, результаты Выборов зависят не от предпочтений граждан, а от размера сумм, потраченных на избирательную компанию. Пользуясь тем, что доходы граждан достаточно низки, чиновники попросту покупают голоса. И более того – эти деньги и составляют их основной заработок! 

В планах нашей организации – создание единой волонтерской сети, которая будет проводить мониторинг и фиксацию фактов подкупа избирателей, чтобы привлечь нарушителей к ответственности.

Целью нашей кампании является максимальный информационный резонанс и наказание за все преступления, которые остаются в основе старой системы. 

Подробнее о нас вы можете узнать на нашем сайте: 
http://grr.com.ua/.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина,Одесса,внимание,политика,общественное движение,общественность
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.