Жителям донецкой и луганской областей.

31 серпня 2014, 15:18
Власник сторінки
10
291
Жителям донецкой и луганской областей.

Сейчас судьба вашей земли - в ваших руках. Действуйте.

Самый острый вопрос который сегодня на повестке дня - Луганская и Донецкие области. Я много думал о том, как найти выход из сложившейся ситуации..Прорабатывал разные варианты, а сегодня мне пришла одна мысль в голову.

Ради чего мы воюем? Ради кого матери посылают своих детей на смерти, а дети теряют своих отцов. Ради кого и чего?

Я считаю Луганскую и Донецкую области украинской землей, таковой они были всегда есть и будут, но почему молчат сами жители этих областей? Я не про сюжеты из сми. Я про реальных людей по всей Украине. Что вы думаете по этому поводу? Может действительно нужно остановить это бессмысленное кровопролитие? Вся страна сейчас на штыках, мы все переживаем, молимся за вас, а почему вы молчите? Почему вы бездействуете? Покажите что вы думаете на самом деле. Вы за целостную Украину или за свою республику? Выходите на улицы тех городов, где вы сейчас есть, и заявите о себе! Скажите же уже, что вы думаете и чего хотите.

Каждый день людей пичкают тем, что вы за днр, лнр, новороссии и прочее.. и каждый день люди в это все больше и больше верят. Я уверен что есть и такие люди, но их меньше. А те кто за Украину - боятся и сидят дома. Вы сейчас решаете судьбу своей земли. Сидеть дома, или говорить - решать Вам.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.