Роспуск Верховной Рады Украины

25 серпня 2014, 23:04
Власник сторінки
0
110

Причины и последствия роспуска Верховной Рады Украины

Только вот узнал о том, что Порошенко наконец распустил этот цирк, который многие называют Верховной Радой. Но есть несколько интересных вопросов: что будет дальше? Какой будет новая ВР? И что делать сейчас, когда ВР вообще нет?
Первое. Цирк цирком, а есть большая вероятность, я бы сказал, 100%, что этот цирк вернется, с новой шоу-программой. Роспуск нужен был давно, роспуск это хорошо. Но проблема в том, что новая ВР на 85%(это моё мнение), будет состоять из тех самых людей, которых распустили. И тут рождается новый вопрос: а зачем их было распускать? 
Но предположения предположениями, а я надеюсь, что новая ВР будет состоять, хотя бы, на 50% из нынешних политиков. И снова вопрос: а где найти новых людей в Раду? Кому можно верить?
Не знаю, правда, не знаю, где возьмут этих людей, кто они будут, и поменяется ли, что либо, не знаю. Но верю, что будет лучше, немного, но лучше.
И ответ на последний вопрос: что делать сейчас?
Ничего не нужно делать, нужно просто ждать новые выборы, идти на них и голосовать с умом. Но единственное, что я хотел бы, чтоб эти выборы прошли чуточку раньше. Ведь сейчас время дорого, как никогда.
 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Порошенко,Вибори народних депутатів України
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.