Скрябин - смерть достойного патриота

03 лютого 2015, 15:48
Власник сторінки
0
226

Смерть Кузьмы Скрябина

Вчера ушел из жизни один из самых заядлых патриотов Украины, которого любили не меньше, чем Вакарчука. Смерть этого человека затронула всех и каждого, и затронула неожиданно, врасплох.
Из жизни ушел Андрей Кузьменко, более известный как Кузьма Скрябин.
Он был замечательным артистом, достойным, таких сейчас мало на украинской эстраде. Он любил то, что он делал. Его музыка нравилась очень многим, а последняя его песня про маму нравилась всем. Он также был замечательным человеком, достойным семьянином. У него остались жена и любимая дочка. Он любил их и жил ради них.
Но с недавнего времени он стал жить и ради Украины. Нет, я не хочу сказать что он стал патриотом только тогда, когда началась война, нет. Патриотизм в его крови с рождения.
Он помогал воинам на передовой всем чем мог: деньгами или словом. Он осуждал политику Порошенка и я с ним абсолютно согласен, он был готов на все ради Украины. Но...
Говорят, что смерть забирает тех, кто этого заслуживает меньше всего. И вот, она пришла за ним.
Я не буду говорить о причинах аварии, кто виноват и так далее. Этим его уже не вернуть. И наименьшее что мы можем сделать, это помнить его, ведь это тот человек, который этого заслуживает.
Мои соболезнования всем его близким и родным. Вы не останетесь без поддержки.
А Кузьме, пусть земля ему будет пухом...
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: СКРЯБІН,Кузьма Скрябин,Скрябин погиб
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.