День Независимости Украины и военные парады

24 серпня 2014, 18:00
Власник сторінки
0
123

О том, нужны ли нам празднования в такое сложное время

Прежде всего, хотелось бы поздравить украинцев с этим чудесным праздником. Сегодня великий день, важное событие, которое, безусловно, нужно отмечать. Это моё мнение. Многие скажут мол, время тяжелое, война... Но я считаю, что небольшое празднование пойдет людям на пользу. Нужно немного отвлечься от всех печальных событий, и провести время с семьями, в кругу близки, и на некоторое время забыть о войне.
Мне очень понравился спич Порошенка, но это всего лишь слова, нужно дела делать, и превращать эти слова в действия. Он всё правильно говорил или читал, кому как больше нравится. Я с ним абсолютно согласен. И то, что вся техника после парада поедет в зону АТО - здорово, очень здорово. Но я считаю это небольшой показухой, игрой на публику. И если бы он не читал с листика то, что ему написали, а сказал все это от себя, от души, было бы приятнее, и я бы поверил ему больше. Но есть то, что есть. Я уже давно не верю нынешней власти, Порошенку в том числе. Но вера, глубоко в душе остается. Вера в то, что всё будет хорошо.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: парад,День Независимости,АТО
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.