Выборы без Выборов

11 серпня 2014, 16:10
Власник сторінки
Политолог
0
102

Выборы

Выборы без выборов !

Как всем известно, скоро в Крыму состоятся выборы так званых "депутатов".
   Пожалуй, не пойду на выборы в первые за всю свою сознательную жизнь. Следует при этом отметить, что  был активным участником избирательных компаний: досрочные выборы в Раду, выборы в Раду, в местные советы, начальником штаба кандидата в президенты в Крыму в 2009 году.
        Я не пойду на выборы  потому, что не желаю своей рукой делать легитимной  власть, которая не имеет никакого права на существование. Тот способ, благодаря которому нынешняя власть стала властью, не новый . Смена одной колониальной элиты на другую путем вооруженного переворота "русской весной"!  Поэтому я отрицаю все то, что делается для легализации этого переворота.
         Я не пойду на выборы  потому, что понимаю   мое участие в них никак не отразится на результате. Это фарс, спектакль, шоу, все что угодно, но только не выборы.
         Я не пойду на выборы потому что не понимаю как те кандидаты в депутаты могут внушить доверие в своей честности и бескорыстности. Когда они 23 года воровали и грабили Крым.
        Я не пойду на выборы потому, что выборы без выбора это не выборы. На сегодняшний день нет достойных партий, нет достойных кандидатов. А что есть? А  есть там только хорошо пропаренные овощи, которые привыкли всё превращать в клоунаду и сторонники "синих ведерок".
       Я не пойду на выборы потому, что мне просто как человеку настолько противен этот спектакль, который разыгрывают в Крыму.  Я понимаю, что своим протестом я не изменю ход вещей!

 Необходимо организоваться, организовываться  на безе общих ценностей . Помогать друг другу. Отстаивать свой маленькие интересы

Я не пойду на выборы потому, что не голосую за рабовладельцев!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Крым,крымчане,аннексия Крыма
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.