ВСЁ ВРЕМЕННО, А ОТНОШЕНИЯ НА ВСЕГДА

13 жовтня 2014, 19:36
Власник сторінки
Политолог
0
142

Россия, Украина




Много говорят, что конфликт на Донбассе  это война между народами Украины и России. Но делается это специально, что бы окончательно поссорить два народа, сделать так, что бы два братских народа ненавидели , стремились уничтожить друг друга.
     Но как бы, ни старались, какие провокации бы,  ни делали бы, ничего у них не получится. У нас есть не только общая история,  культурные и религиозные ценности, мы вместе связаны на века. И всегда будем хорошо, относится друг к другу.
     Согласно проведённому социологическому опросу Левада центр и Киевского международного института социологии,32% россиян хорошо относятся к Украине, 48% украинцев  хорошо относятся к России.  Даже несмотря, что между двумя государствами идёт не объявленная война, политические игры. Настроения украинцев и россиян с мая месяца не сильно изменились.
  На вопрос как вы относитесь к украинцам , 61% россиян  ответили хорошо. На тот же вопрос 74% украинцев ответили, что хорошо относятся к россиянам.
   Ещё на один вопрос, какими должны быть отношения между нашими странами, 74% россиян ответили, что граница должна быть открыта, без виз и таможни  и 44% украинцев также так думают.

 Данные социологического опроса  показывают, что, не смотря на всю пропаганду, которая ведется с обеих сторон, украинцы и русские остаются братьями. И это не может не радовать. Любой политический кризис проходит, политики приходят и уходят.  А мы всё равно все в конце помиримся
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,Украина-Россия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.