Отставка Яценюка, распа коалиции - итоги 24 июля.

24 липня 2014, 22:16
Власник сторінки
2
124
Отставка Яценюка, распа коалиции - итоги 24 июля.

Распад коалиции, как самое худшее, что случилось в политической ситуации страны за последнее время!

Только что узнал, что Яценюк подал в отставку. Ранее, утром, я узнал, что коалиция прекратила свое существование. И тут я задумался: а что будет дальше?
Яценюк и его кабинет министров - были единственными людьми, кто пытался что-то делать. Их отставка, я считаю следствием того, что они поняли, что с сегодняшними депутатами нельзя бороться, их надо распускать, а многих садить. ни поняли, что то, что они делают, никем не оценивается и не поддерживается. Они поняли, что нашу страну и дальше разворовывают. 
Честно говоря, до сегодняшнего дня, Яценюк был единственным политиком, которому я верил, и работу которого было видно, и можно было оценить. Он единственный, кто занимался законами и реформами. И они были более-менее нормальными, хотя многие их не понимали. Он единственный, кто старался вытащить нашу страну из этого положения. И вот он ушел.
Я не знаю, кто придет на его место, но уверен, того, что сделал он, мало кто добьется. Он правильно сказал, что это было не самое лучше правительство, но они сделали все, что могли. И за это я им благодарен. 
 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: коалиция,Арсений Яценюк,отставка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.