Открытое письмо президенту Украины

13 червня 2014, 17:29
Власник сторінки
синтез моделей
0
43

Очень был удивлен не найдя на официальном сайте президента Украины его электронного адреса. Это как-то несовременно и совсем не по-европейски. Наверное пережиток прошлого...

Уважаемый, Петр Алексеевич!
Поздравляю Вас с победой на выборах. Это честь и ответственность.
Очень настораживают некоторые детали Вашего общения с Путиным. Обратите внимание, я поздравляю Вас с избранием президентом Украины. Потому как считаю это важным моментом для всего Народа Украины. С этим моментом связывают свои надежды на будущее миллионы людей. Вы же вчера поздравили Путина с днем России. И я и Вы, наверное, помним в этот день в 1991 году Ельцин объявил о выходе РФ из состава СССР. (Я так запомнил). Ельцин так цинично рвался к власти, что был готов пожертвовать судьбой государства, которое хорошо ли, плохо ли, но 73 года строило население шестой части суши. Это было еще до ГКЧП. И собственно это событие лежит у истоков того, что привело к ситуации с Крымом и на Донбассе. Считать этот день праздником де-факто - очень сомнительно. Поздравлять с годовщиной этого события еще большего циника, чем Ельцин еще более сомнительно. Путин с удовольствием перечеркнет 22 летнюю историю  (хорошую ли или плохую) строительства государства Украина. Если мы конечно дадим ему это сделать.
Я конечно догадываюсь о существовании дипломатических условностей, протоколов и проч. Но это уже за гранью условностей.
Как человек и гражданин, отдавший за Вас свой (и жены) голос прошу: Осторожнее с выражением человеческих чувств субъекту ставшему объектом справедливого гнева украинского Народа. Ни в коем случае не пожимайте ему руки! До момента возврата Крыма Президент Украины не должен пожимать руки президенту России.
Заранее спасибо за понимание.
 Слава Украине!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.