Сюрреализм в эпоху интернета

25 травня 2014, 23:18
Власник сторінки
Юрист
0
84

Просто поразительно, как российские телеканалы умудряются врать в эпоху информационной вседоступности. Но еще поразительнее, что миллионы людей упорно верят в бредятину лжецов

Давно не принимал рвотного  не смотрел новости из «братской страны» . Сегодня не смог отказать себе в этом зрелище, сплетенном в нелепые цепи садо-мазо и КВНа. Спасибо, «братья», за позитивные эмоции – юмор несомненно победил. Спасибо также и за познавательный фактор – теперь я понимаю, как вы боитесь мифических бандеровцев.

Итак, фееричный Первый канал превзошел самого себя – российские зрители (с неподдельным, как мы уже понимаем, ужасом) увидели лидирующего в избирательной гонке Дмитрия Яроша.


На данный момент, еще точно неизвестно, сколько на самом деле голосов возьмет лидер Правого сектора, но ни один экзит-пол не дает ему больше 1%. Тягнибоку , кстати, тоже.

В этой связи, считаю необходимым сообщить своим родственникам, для которых нет иного информационного корма, кроме шутовских каналов России, что Президентом Украины с тал Петр Порошенко. А то ведь можете и не узнать правду ))



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
ТЕГИ: Украина-Россия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.