Обращение к президенту РФ господину Путину В.В.

29 квітня 2014, 01:26
Власник сторінки
Просто украинец.
0
77

"Украина не Россия" - экс президент Украины Л.Кучма

 

  Господин президент Путин В.В.обращаюсь к Вам с просьбой оставить мою страну Украину в покое. Я русскоговорящий украинец и мне надоело Ваше вранье, которое транслируют российские каналы. Не царское это дело врать своему народу и всему миру о миролюбии Вашей политики. Я понимаю, что сделать шаг назад - это трудно. На это способен лишь человек чести и мужества. И я уверен, что Вы можете сделать этот мужественный шаг. В истории Вы запомнитесь, как Президент с большой буквы, а не как захватчик и убийца.
  Не так давно я обращался с конкретным предложением к недавнему в прошлом президенту Януковичу, но Янукович не послушал меня и теперь прячется где то в России среди мешков с деньгами, наворованными в моей стране. Вот ссылка, почитайте и не сделайте ошибок нашего экса. http://blogs.korrespondent.net/blog/users/3339646-prorochestvo-yz-sviaschennoho-pysanyia-byblyia
   Вы же господин президент не урка с двумя ходками. Вы же интеллектуал - разведчик с аналитическим складом ума. Так и просчитайте наперед, что будет, если введете войска в Украину. Пересмотрите внимательно видео с Майдана. Только очень внимательно и несколько раз. Вам господин президент Путин В.В. такой народ не покорить . Даже, если у Вас и военного железа в десятки раз больше, чем в Украине. Но против наших мальчишек с деревянными щитами Вам не устоять. Ваши солдаты полягут все в бою  с нашими патриотами, но царствовать Вы здесь не будете НИ- КО- ГДА!. Это  Вам говорю я - русско-говорящий Украинец!   И в подтверждении слова нашего Господа:
  Видел я нечестивца грозного, расширяющегося, подобно укоренившемуся многоветвистому дереву; но он прошел, и вот , нет его; ищу его, и не нахожу.
  Библия.Псалом 36: 35-36
 
  Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли. Исаии 1:19


  Надеюсь на Вашу мудрость , господин президент РФ Путин В.В.
   
                                                                                                                     Кореневский О.В.
 
 



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.