Митинг под стенами областной одесской прокуратуры.

30 березня 2014, 14:03
Власник сторінки
0
163
Митинг под стенами областной одесской прокуратуры.
Мирный Митинг у Прокуратуры

Мирный Митинг у Прокуратуры

Третью неделю не расходятся участники мирного (что радует по нынешним временам) митинга возле здания Прокуратуры Одесской области. На вопрос “Чего собрались?” один из участников представившийся Александром пояснил: получено разрешение городских властей, митинг носит не политический характер, собрались одесситы (и не только) возмущенные  неправомерными действиями работников Прокуратуры. В частности, прокурор Кравцов А. Г. незаконно задерживает отправку дела Прокофьева А. В. в Генеральную Прокуратуру г. Киева. Пятнадцать лет назад, Прокофьев Арсений Владимирович получил пожизненный срок. Дело пересмотрено по вновь открывшимся обстоятельствам, и должно было отправиться на дальнейшее рассмотрение в Киев, но не тут то было...

К митингу прибывают новые участники, у которых свои претензии к действиям Прокуратуры. У одной из участниц маршрутка сбила ребенка. Поскольку “замять вопрос” водителю было дешевле, чем поддержать изрядно подорванное здоровье ребенка, мать девочки осталась один на один со своей бедой. У одного убили родственника, у другого отбирают имущество. Те, у которых нет возможности участвовать, оставляют свои номера телефонов, многие оставляют ксерокопии документов по своим вопросам.

Участник, Андрей С., объявивший голодовку, пояснил, что инициаторы митинга намерены защищать интересы обратившихся за помощью в дальнейшем.  

Освещение Митинга у Одесской Прокуратуры в СМИ:

http://youtu.be/j01xdgChjq0



Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости политики
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.