Как делают дизайна для ТАТТОО.

01 лютого 2021, 12:16
Власник сторінки
Журналист
0
154
Как делают дизайна для ТАТТОО.
tattoo artists Ukraine

Мы были в шоке ! Увидев на что способен этот тату художник. Теперь нам понятно почему к нему едут даже из Европы , чтобы сделать качественный, эксклюзивный проект.

«Сарафанное радио» приводит нас в приватную тату-студию Дмитрия Явтушенко ``SkrypNYak ART ``. Именно здесь объединены все критерии качественной татуировки – безопасность (во время нанесения татуировки используется индивидуальный набор стерильных инструментов) , качество (мастер владеет всеми техниками нанесения и растушевки ), вдумчивый подход к каждому клиенту. Именно здесь можно реализовать свою мечту и нарисовать на теле свою историю. Мастер вместе с клиентом готов пройти путь от идеи тату, обыграв ее в разных стилях и масштабах в Фотошопе , до нанесения на тело. Ведь самое главное в картине на теле – идея, оригинальность и грамотная реализация. Чтобы и рисунок, и контекст «цепляли» и через год и через пять после нанесения.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: художник,дизайнеры,татуировка,эксклюзив
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.