``SkrypNYak ART `` отдающий себя творчеству на все 100

01 лютого 2021, 14:53
Власник сторінки
Журналист
0
144
``SkrypNYak ART `` отдающий себя творчеству на все 100
design by SkrypNYak ART / Yavtushenko Dmitriy

Ранее мы писали о не обыкновенном деятели искусства в лице Явтушенко Д. Это на столько творчески мыслящий мастер, от которого лично я, в восторге, смотрите сами ... Красота то какая ...

Любой хороший художник разрабатывает свои работы. Любой хороший дизайнер имеет искусство в своей работе. Талантливые личности талантливые во всем , мы смело можем назвать Дмитрия деятелем искусства, так как он проявляет себя на неплохом уровне в скульптуре, дизайне, пишет картины, работает с глиной ... В данной  скульптуре была выполнена лимитированная эксклюзивная серия ``Criminale Skryp`` в количестве 10 шт. С уверенностью скажем, не стандарт, и это завораживает. К сожалению приобрести данный экспонат не получится так как все было сразу приобретено в частные коллекции. Если вы желаете стать владельцем эксклюзивных, творческих экспонатов ``SkrypNYak ART`` следите за деятельностью мастерской в социальных сетях . 

При копировании материалов со страницы, для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
ТЕГИ: художник,татуировка,скульптор
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.