Мода вернулась в 90-е?

23 жовтня 2019, 13:04
Власник сторінки
Генеральный директор Main People school & Main People magazine
0
47
Мода вернулась в 90-е?
DOLCE & GABBANA (автор - сайт DOLCE & GABBANA)

Уже который раз мы наблюдаем очередной виток модных тенденций. Но обычно мода циклична 10 - 15 лет. Однако, сейчас этот круг составил почти 30 лет.

Друзья, одна я заметила - что модные тенденции возвращаются в 90-е?

Широкие плечи с подплечниками, двусторонние запАхи, удлиненные женские пиджаки, воланы на юбках,  леопард и кое-где просачивается клеш.

Конечно - это не новость, что мода вращается вокруг себя и иногда заглатывает собственный хвост.

Исключения - Versace и Dolсe & Gаbbana. Эти бренды так же повернулись лицом к 80 - 90, но при этом соблюдают эксклюзивную цветовую гамму. Обратили внимание? Честно говоря, для меня это всегда было загадкой - как в fashion индустрии можно повторять, но при  этом оставаться эксклюзивным. 

И все больше и больше выходит одежды “бодипозитив = любовь к себе”. Это хорошо: не надо больше никому ничего доказывать, не надо прятаться или говорить j том, чего нет. Достаточно быть собой. 

Вы не сможете полюбить весь мир, пока не полюбите себя. Именно об этом говорят мировые бренды и (о, как это приятно!) наши, не менее эксклюзивные и почти такие же известные: Jean Gritsfeldt, Ksenia Schnaider, Andre Tan.

Навсегда ваша, -
Olga MP
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: Тенденции,fashion,Высокая мода
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.