Безалкогольная новинка от Baltika

10 червня 2019, 12:25
Власник сторінки
0
64

Весной 2019 года бренд Baltika презентует новинку – «Baltika 0 со вкусом пшеничного солода». Эта новинка придется по душе ценителям безалкогольного пива с легким пшеничным вкусом.

«Baltika 0 со вкусом пшеничного солода» имеет чистый, солодовый, хмелевой аромат, которому свойственны легкие фруктовые и пряные оттенки. Вкус новинки раскрывает чистую и свежую мягкость пшеничного солода и легкую хмелевую горечь. Сладковатые нотки пряностей объединяются с фруктово-цветочным послевкусием и дополняют общее впечатление от напитка.

«Baltika 0 со вкусом пшеничного солода» – это безалкогольное пиво, которому свойственны все тонкости запаха и вкуса пенного, которое может стать качественной альтернативой в ситуациях, где употребление алкоголя неуместно.

Новинка выпускается в алюминиевой банке небесно-голубого цвета объемом 0,5 л и уже доступна на полках магазинов Украины. Упаковка сохранила узнаваемый стиль бренда Baltika 0, дополнив его изображением пшеничного колоса.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.