Благотворительный вечер MANUS DEI от Сергея Доценко: Мейхер, Скичко, Егорова

23 травня 2019, 11:22
Власник сторінки
0
1224
Благотворительный вечер MANUS DEI от Сергея Доценко: Мейхер, Скичко, Егорова

На днях в Гольф-центре состоялся благотворительный аукцион, собранные средства от которого пошли на медицинское оборудование для новорожденных в Хмельницкую городскую больницу. Международный фонд "Man

На днях в Гольф-центре состоялся благотворительный аукцион, собранные средства от которого пошли на медицинское оборудование для новорожденных в Хмельницкую городскую больницу. Международный фонд "Manus Dei" успешно реализовал не один проект за последнее время, организаторы продолжают делать добрые дела - в этот раз привлекая украинских знаменитостей, неравнодушных к проблемам общества.

Ведущими благотворительного вечера стали Александр Скичко, Надежда Мейхер и Снежана Егорова. 

На сцене мероприятия выступали: Alyosha, Мила Нитич, Надежда Мейхер, Анна Добрыднева,  Юлия Войс.

В программе благотворительного вечера гостей ожидало выступление профессионального саксофониста, клавишника, а также номера от фокусника-иллюзиониста. На протяжении всего мероприятия проходил благотворительный аукцион, в котором принимали участие все желающие. В конце ивента состоялся розыгрыш ценных подарков от партнеров мероприятия. 

Гостями мероприятия стали звезды украинского шоу-бизнеса, меценаты, бизнесмены, депутаты, представители топовых украинских изданий. 

Генеральными партнерами мероприятия стали Гольф центр Киев, ресторан Dubai. 

Картина от ZAIMAK "Материнство" стала самым высоким лотом и ее было продано за 46000 грн. Всего на благотворительном аукционе удалось собрать более трехсот тысяч гривен.

«Чтобы заниматься благотворительностью, не нужно обладать большими богатствами — достаточно быть неравнодушным человеком. Начав творить добро по своим силам, можно сплотить вокруг себя сотни, десятки и тысячи неравнодушных людей.  Главное – начать. Да, изменить мир в одиночку – неозможно. Но изменить жизнь другого человека, подарив ему частичку душевного тепла и толику собственного времени – намного легче, чем кажется! Хочешь изменить мир — начни себя», - говорит Андрей Доценко.

Работа благотворительного фонда «MANUS DEI» инициирована меценатом, общественным деятелем и предпринимателем Андреем Доценко. За время своей работы фонд подарил надежду на светлое, здоровое будущее тысячам украинцев: ряд медицинских учреждений отремонтированы, реконструированы и обеспечены необходимым оборудованием. Деятельность МБФ «MANUS DEI» построена на необходимости поддержки отечественной медицинской сферы, ведь только здоровая нация может построить сильное духом, развитое общество.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: мероприятие
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.