Формат JYSK 3.0

28 березня 2019, 09:29
Власник сторінки
0
46
Формат JYSK 3.0
Конференция в день открытия

Обновления датского бренда

Формат 3.0 предполагает полное изменения внутреннего  оформления. Концепт предполагает больше пространства и света: современные стеллажи с точечной подсветкой позволят разместить больше товаров из ассортимента сети, а широкие проходы создадут ощущение пространства. Зона матрасной студии также приобрела новый вид: теперь здесь царят приглушенное освещение и спокойные цвета. Впрочем, это никак не повлияет на возможность протестировать свой выбор. В магазине также появятся специальные выставочные зоны, которые позволяют увидеть готовые интерьерные решения и познакомиться с новыми актуальными стилями от датских дизайнеров.

Перед запуском садово-летнего сезона продаж компания JYSK осуществила капитальный ремонт в 4-х магазинах: Киев ТЦ «Полярный», Житомир ТЦ «Глобал.UA», Днепр ул. Сичеславская Набережная, Херсон ТРЦ «Фабрика». В торговых залах было заменено напольное покрытие, кассовые зоны и некоторое оборудование. Дополнительное освещение с помощью мощных ламп помогло визуально увеличить помещение.

Напомним, 7 марта открылись 2 магазина JYSK в новом формате 3.0 - ТРЦ Универмаг «Украина» в Киеве и в ТРЦ «Fontan Sky center» в Одессе.

2 мая откроется магазин в Чернигове.

Также, совсем скоро откроется магазин в Каменец-Подольском, точная дата пока уточняется.

А грандиозное открытия 50-го магазина JYSK в Украине состоится 30 мая в Киеве в Дрим Тауне.  


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.