Украинки продолжают покорять Голливуд: кто станет второй Дейенерис Таргариен?

19 березня 2019, 18:31
Власник сторінки
0
477
Украинки продолжают покорять Голливуд: кто станет второй Дейенерис Таргариен?
на точно знает — если чего-то сильно хотеть и целенаправленно идти к цели, то возможно абсолютно все

Мила Йовович, Ольга Куриленко, Мила Кунис уже заняли свои места на голливудском олимпе. Теперь эстафету перехватила амбициозная одесситка Алина Смоляр.

Девушки из Украины не только невероятно красивые, но и талантливые. Мила Йовович, Ольга Куриленко, Мила Кунис уже заняли свои места на голливудском олимпе. Теперь эстафету перехватила амбициозная одесситка Алина Смоляр.


За пять лет в Лос-Анджелесе девушка успела проявить себя в качестве актрисы, модели и продюсера. Ее короткометражный фильм Molehill получил семь наград на международных кинофестивалях. Девушка плотно работает со студиями Disney и Warner Brothers. А недавно снялась в фильме 1st Born вместе с Дениз Ричардс и Велом Килмером.


Однако главные проекты Алины еще впереди:


“У меня наполеоновские планы на будущее. Как минимум — помочь развитию украинской киноиндустрии. Но это step by step, Голливуд тоже не за день строился. На данный момент продюсирую полнометражный фильм — триллер с элементами драмы. В планах — постановка пьесы и, скорее всего, я там буду фигурировать не только в качестве актрисы, но и — режиссера-постановщика. А моя актерская задача — сниматься, сниматься и сниматься! ”

Алина признается — больше всего ей импонирует образ супергероини. А наиболее подходящий ее характеру персонаж — Дейенерис Таргариен:

“Я каждый раз себя ищу. Да каждый актер ищет себя всю жизнь. Если отталкиваться от классической школы, то я не дотягиваю до Настасьи Филипповны и перепрыгиваю Аглаю. А вот Мать драконов из сериала “Игра престолов” — в самый раз.”

Без сомнений, Алине удастся осуществить все свои мечты. Ведь, она точно знает — если чего-то сильно хотеть и целенаправленно идти к цели, то возможно абсолютно все:   

“Мой личный секрет успеха: в организованности, в мечтах, в желаниях, в правильно поставленных целях, точном плане. Плюс  — умение вовремя попасть в нужное место. Когда мы с чистым сердцем действуем во благо себе и остальным, то все идет отлично и все получается.”

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: звезды кино,звезды шоу-бизнеса,США,Голливуд,Одесса,актриса,кино,режиссер,продюсер,кинематограф,звездная жизнь,красная дорожка,Гильдия продюсеров США,фильмы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.