С риском для жизни: пати-группа DILEMMA презентовала новый сингл "Камикадзе"

22 листопада 2018, 16:53
Власник сторінки
0
75
С риском для жизни: пати-группа DILEMMA презентовала новый сингл  Камикадзе

Пока "На пати" и "Майлав" собирают миллионы просмотров на Youtube, группа DILEMMA презентовала новый, опасный, взрывной хит — "Камикадзе".

"Мы подрываем танцполы, заряжаем драйвом. Мы настоящие украинские камикадзе. Наши треки качают каждую голову, каждое тело, каждые кроссовки и каждый каблук. Это все происходит на наших концертах" — комментируют сингл солисты.


Это собственным примером доказывают солисты группы: "Ти бачиш як я... ХЕЙ! Підриваю музикою людей…" — основной месседж песни.


Над музыкой Jay и Masta работали вместе с саундпродюсером группы Томашем Лукачем, а припевы с оригинальным и узнаваемым тембром Ники — самая настоящая изюминка трека. Взрывной и зажигательный текст — итог творческой мысли Jay.


Станет ли сингл поводом для новой видео-истории — неизвестно, а поклонникам остается принять вызов и танцевать под фирменное звучание DILEMMA.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: звезды шоу-бизнеса,музыка,Новый год,песни,мода,вечеринка танцы дискотека,вечеринка,музыкальная группа,популярность,украинские песни,корпоратив,вечеринки,украинская мода,Высокая мода,тематические вечеринки,поздравление с Новым Годом,детская мода,тусовка,Новые лица,Тусовочники
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.