Как от хаоса перейти к порядку? Узнайте у психолога Юлии Поливоды

20 лютого 2018, 20:59
Власник сторінки
0
36
Как от хаоса перейти к порядку? Узнайте у психолога Юлии Поливоды

Мы рождаемся с мощным компьютером в голове и небольшим набором программ. Чтобы добиться в жизни успеха надо раскрыть свои суперспособности. Каких "программ" не хватает именно вам?

В этом постараемся разобраться 28 февраля в FEDORIV Hub (Киев, Большая Васильковская, 5)на тренинге когнитивного психотерапевта, лайф-коуча, психолога-консультанта, Члена Европейской Ассоциации Психологов — Юлии Поливолы. Поговорим о самом главном — идентификации и знании о себе, своих возможностях, поломках, страхах, проблемах.

Этот тренинг поможет всем, кто хочет держать равновесие в эпоху постоянных перемен и глобального хаоса.
Юлия Поливода поделится эффективным рецептом борьбы с прокрастинацией и страхами. Будем учиться избавляться от перегрузок, депрессии и наводить порядок в делах и личных отношениях.

Гениями не рождаются, гениями становятся! Стоит только избавиться от неосознанных разрушительных установок, которые мешают вам жить счастливо и реализовать себя. Единственная возможность прожить собственную жизнь со всеми ее радостями и разочарованиями – это расстаться с масками без страха и сожаления.

Итак, ждем вас 28 февраля, в 19:00. Билеты от 750 до 1500 грн.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.