FuckUp Nights Kyiv XV: событие, за которым вы соскучились

03 березня 2018, 09:45
Власник сторінки
0
60
FuckUp Nights Kyiv XV: событие, за которым вы соскучились

FuckUp Nights Kyiv - это уже признан формат со своей историей, фанами, полными залами и собственными факапамы. И 16 марта 2018 он возвращается снова в Fedoriv Hub.

Мексика подарила миру две гениальные вещи - пиво Corona и неповторимый FuckUp Nights. С момента основания FuckUp Nights охватил уже 244 города в 76 странах! За три года в Украине - 23 ивента в 5 городах, а Факап Найтс Киев в FEDORIV Hub успел стать культовым событием.

Это уникальный формат, в котором нет нудных глянца и украшений. 10-ти минутные спичи от героев бизнеса и индустрий, которые не стесняются признавать свои ошибки. Это истинная правда о лаже, фейлах, факапах и фиаско. Здесь есть тупик, есть ирония жизни, есть потери миллионов. Но главное - здесь есть оптимизм и мотивация. Рядом с историями FuckUp Nights наши жизненные сложности кажутся детскими игрушками, а стакан становится наполовину полной.

Ты должен быть здесь, если хочешь:
Учиться на чужих ошибках
Знакомиться с новыми для себя сферами, индустриями
Смотреть на мир в другом масштабе
Вдохновляться
Смеяться
Находить выход из своих факапов

Так что ждем тебе 16 марта в 19:00 в Fedoriv Hub. Скучно не будет!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.