Кто не знает, как выглядит самая знаменитая в мире развалина?

11 січня 2018, 15:59
Власник сторінки
Блогер, журналист
0
136
Кто не знает, как выглядит самая знаменитая в мире развалина?

Город-история, ходить по старым улочкам которого большое наслаждение. Те эмоции, которые я испытала, впервые попав в этот город не передать.

Рим… Город-история, ходить по старым улочкам которого большое наслаждение. Те эмоции, которые я испытала, впервые попав в этот город не передать. Это и восхищение, и трепет, и удивление.

Блуждая по улицам в сопровождении не умолкающего гида, который, как думалось знает абсолютно все про Рим, я невольно переносилась во времени.

В какой то момент мы остановились перед Колизеем. Моей фантазии, насыщенной рассказами гида нужен был только маленький повод для того, чтобы пройти по подвальным помещениям с дикими животными и выйти на арену, где гладиаторы боролись за свои жизни.

Моему огорчению не было предела – Колизей был закрыт… Пришлось смотреть на самую  знаменитую в мире развалину со стороны.

Каждый год, планируя летний отпуск, я мысленно возвращаюсь в Рим только для того, чтобы увидеть Колизей. Увидеть Амфитеатр и самое интересное, то что находится внизу, под ареной. Уверена, это будет более чем интересно.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
ТЕГИ: отдых,путешествие,летний отдых за границей
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.