«Волшебное дерево» объявляет конкурс «Красный октябрь»!

09 жовтня 2014, 19:06
Власник сторінки
PR - агент
0
56
«Волшебное дерево» объявляет конкурс «Красный октябрь»!

С 2 по 12 октября мы ждем рецепты ваших прекрасных красных блюд с фотографиями и описанием на e-mail: info@magictree.ru. Не забудьте указать информацию о себе (ФИО, e-mail, телефон).

Дорогие кулинары! Осень на дворе - самая сказочная и красочная пора, время золотых листопадов и уютных вечеров за чашечкой горячего чая! Самое время побаловать себя сочными красками и в кулинарии! Мы предлагаем вам отличную возможность попрощаться с прекрасной красочной порой и поучаствовать в кулинарном конкурсе «Красный октябрь». Присылайте свои любимые рецепты с овощами, фруктами и ягодами всех оттенков красного: алого, пунцового или багряного цвета!

С 2 по 12 октября мы ждем рецепты ваших прекрасных красных блюд с фотографиями и описанием на e-mail:
info@magictree.ru. Не забудьте указать информацию о себе (ФИО, e-mail, телефон). Приветствуется использование специй и приправ ТМ «Волшебное дерево». Победителей конкурса ждут множество призов и фирменных сувениров.

Главный приз – большая подарочная корзина специй и приправ ТМ «Волшебное дерево»! Правила конкурса «Красный октябрь»: С 02 - 12 октября 2014 г пришлите рецепт блюда с любыми красными овощами, фруктами или ягодами с фотоинструкцией (1-5 фото) и описанием рецепта на e-mail: info@magictree.ru. Не забудьте указать информацию о себе (ФИО, e-mail, телефон). 
Работы принимаются с 02-12 октября 2014 г. до 23.30 по московскому времени.  Голосование будет проходить в папке «Конкурс «Красный октябрь» в социальных сетях ТМ «Волшебное дерево»: 

https://www.facebook.com/magictree.ru
http://vk.com/club45744101 
http://www.odnoklassniki.ru/profile/557872144384
http://instagram.com/magictree_ru

Голосование за рецепты, присланные на конкурс, завершится 13 октября 2014 г в 23.59 по московскому времени.

Победителей, занявших 1-е и 2-е места, выберет компетентное жюри ТМ «Волшебного дерева», третьего призера по доброй традиции определит народное голосование (рецепт, набравший в сумме максимальное количество лайков в социальных сообществах ТМ «Волшебное дерево»).  Всех призеров конкурса ждут фартуки от шеф повара «Волшебное дерево»! 14 октября 2014 информация о победителях будет опубликована на сайте ТМ «Волшебное дерево» www.magiсtree.ru, а также в социальных сообществах. Узнать больше о специях и приправах «Волшебное дерево» можно на официальном сайте www.magictree.ru.

К Вашим услугам полный ассортимент продукции «Волшебное дерево» в интернет-магазине http://ukrop24.ru/

«Волшебное дерево» - Всегда хороший вкус!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.