Модная жара

27 травня 2014, 07:29
Власник сторінки
0
52

Через 5 дней официально будет лето. Что же носить в жару? Какие модные тенденции сохранились до этого сезона и чем Украинские модницы обязаны Европе?

Лето 2014 обещало порадовать нас новыми идеями для комбинирования вещей, необычными расцветками и фасонами, и таки сделало это.
1) трендом этого сезона ,по прежнему, остаются джинсовые шорты с завышенной талией,что хорошо сочетаются с яркими майками и полупрозрачными блузами.
2) не выходят из моды так же цветочные принты Dolche&Gabbana: цветочные сарафаны, топы и юбки.
3)яркая цветовая гамма: насыщенно мятный, ядово жёлтый или ярко коралловый -все эти цвета входят в топовую 5-ку самых популярных цветов этого сезона.За ними стоят в списке только лазурный и голубо-синий.
4) классика- никто не отменял прямые линии и формы, простоту и елегантность. Она всегда незаменима в любой поре года.
5)принты- все так же держаться на п*едестале лидерства и принты. Не выходят из моды тигровый, расцветка зебры и других животных. При правильном сочетании обуви и аксессуаров смотрится очень даже ничего.
6) спортивый стиль- сейчас се за пропагандируют здоровый образ жизни, по -этому спортивный стиль сочетается со всеми платьями и юбками и почетается среди всей молодежи.
7) полупрозрачность- это всегда нежно,романтично и сексуально. Полупрозрачность, мне кажется никогда не выйдет из моды.Она придает некий шарм ,если ее сочетать с классикой.
8)шляпки и прочие обручи на голову - это эксклюзивно,забавно и здорово опять же только в правильном сочетании. Незаменимым элементом этого сезона- есть обычная соломенная с узкими полями.
И помните, что не год и не сезон вам диктуют стиль. Стиль-это то,что в вашей голове. То, что Вы хотите надеть, и надеваете. То, что делает вас уникальными среди толпы. То, чем вы выделяетесь!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Lifestyle&Fashion
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.