Сенсация! Впервые у Украине зафиксирован факт зоофилии!

01 лютого 2021, 17:15
Власник сторінки
0
1847
Сенсация! Впервые у Украине зафиксирован факт зоофилии!
Потерпевшая

Впервые на территории Украины, в Обуховском районе на Киевщине был зафиксирован факт зоофилии, который попадает под действие 89 статьи Уголовного кодекса Украины – жестокое обращение с животными.

Около 19.00 жительница с. Романкив Обуховского района,  64-летняя Ольга М., в слезах и истерике позвонила в полицию  и сообщила, что ее домашнюю питомицу – козу Фиалку насилует неизвестный мужчина буквально на ее глазах.
- Ольга живет в частном доме, - поделился с журналистом сотрудник полиции. - Она была дома, когда ее внимание привлекло неестественное блеяние животного. Выйдя на улицу, женщина едва не лишилась дара речи. Она увидела на своём огороде, неизвестного мужчину, насиловавшего её козу. Испугавшись увиденного, женщина закрылась в доме и позвонила правоохранителям.

К счастью, патрульная машина находилась недалеко, и полицейские через несколько минут и сами стали свидетелями действий извращенца, под аккомпанемент жалобного блеяния козы. Перед ними стала сюрреалистическая картина – довольно крупный мужчина, со спущенными штанами, держа козу за рога, что б не убежала, «естествовал» её, ни на что не обращая внимания, так сказать – весь в процессе.

Опешив от увиденного, правоохранители не сразу кинулись на помощь к несчастному животному, и только через несколько мгновений с требованием остановиться, побежали к месту преступления. 

Зоофил, от неожиданного появления «зрителей», и видимо в порыве экстаза не попытался убежать и даже не остановился. Так что полицейским пришлось буквально растаскивать любителя коз и несчастное животное.

Во время поездки в отделение для снятия показаний, задержанный, как оказалось, был под влиянием наркотических веществ и объяснял патрульным своё деяние не как похоть, а как акцию по спасению мира. Ведь в облике козы он увидел чёрта – с бородой, копытами и рогами. И вот таким нестандартным способом, отомстил ему за все невзгоды, произошедшие в мире за последний год.

Кроме того, пытался угрожать патрульным, рассказывая, какой он влиятельный и важный человек, предлагал заехать в ресторан «Партизан», находящийся неподалёку, что б «решить все вопросы полюбовно». 

Задержанным оказался некий  Александр Кубицкий – как он представился - широко известный в узких кругах ресторатор. Судя по сообщениям в СМИ, Александр Кубицкий действительно, когда-то был ресторатором, но после ряда громких скандалов, связанных с в своих сотрудников из огнестрельного оружия, он «ушёл в тень».

Выйти «сухим из воды» после всех этих «кульбитов» с законом, Кубицкому помогает то, что он уже давно состоит на учёте в психоневрологическом диспансере. По имеющейся информации, эндогенное заболевание шизофренического спектра он получил ещё в молодом возрасте в результате длительного сожительства с разными мужчинами.

После такого стресса, Александр Кубицкий так и не смог наладить свою личную и, тем более, интимную жизнь. Был 2 раза женат, и оба раза, его супруги, удостоверившись в его несостоятельности, как мужчины, со временем сбегали от него, хотя и успевали до этого «нагулять» детей со стороны, и ради хоть каких-то алиментов, указывая отцом Кубицкого.

Да и тяга его к совокуплению с животными, скорей всего появилась из желания, хоть как-то утвердить себя, как мужчину. Раньше это были проститутки, потом мужчины по-моложе. А когда уже и с ними не получалось, пришло время животных. 

Бизнесом же, он уже давно не занимается. Под действием алкоголя, наркотиков и психического заболевания, Кубицкий превратился в социопата и, как оказалось ещё и в зоофила. Почти все время он проводит в своем двухэтажном доме в коттеджном поселке “Генеральские дачи” в с Романков”, совсем недалеко от места его преступления, и остро нуждается в помощи психиатров.
Но больше всего переживает в этой ситуации хозяйка козы. «Седьмой десяток лет живу, а такого срама еще не видела», — плачет Ольга М. . «Испортил мне козу-кормилицу, нелюдь, — говорит она. — Заболела, наполовину меньше молока стала давать. Неизвестно, когда теперь окотится.»


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: район,сексуальные извращения,ресторан,Партизан,выборы в Обухове,зоозахисники
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.