Многократный победитель конкурсов лучшая площадка в г. Киеве

30 серпня 2019, 19:26
Власник сторінки
Журналист
0
221
Многократный победитель конкурсов лучшая площадка в г. Киеве
http://babysmile.top/detskie-igrovye-kompleksy/igrovaja-ploschadka-dlja-ulitsy-krab.html

Многократный победитель конкурсов лучшая площадка в г. Киеве установил за свой счет две детские площадки!

Торжественное открытие двух детских площадок, построенных победителем конкурса лудшая дедская площадка в рамках Программы социального партнерства с компанией ТОВ "Babysmile".

Счастливые лица малышей и их родителей в очередной раз стали наградой за добрые дела ТОВ "Babysmile". А повод для этого был самый радостный — открытие двух детских площадок в сквере «Орлятко». Появление новых игровых объектов стало отличным подарком местным жителям ко Дню города.

По словам генерального директора ТОВ "Babysmile", идея вернуться к теме детского досуга возникла неспроста. Решение построить детские площадки принято на основании мнения местных жителей и городских властей.

«Это не первый и не последний объект, построенный ТОВ "Babysmile" в рамках Программы социального партнерства с городской администрацией. В прошлом году мы подарили городу скейт-парк, создав условия для занятий спортом ребят подросткового возраста. На этот раз, построив детские площадки, мы решили уделить внимание малышам и младшим школьникам. Надеюсь, дети с радостью будут играть здесь и развиваться».

 торжественном открытии площадок мер поблагодарил компанию за помощь и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
ТЕГИ: Киев
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.