Благотворительный вечер: 35 историй Ярославы Гресь

29 листопада 2017, 11:47
Власник сторінки
0
51
Благотворительный вечер: 35 историй Ярославы Гресь

8 декабря известному блогеру и одному из самых крутых пиар-специалистов страны – Ярославе Гресь – исполняется 35 лет. Повод, чтобы встретиться, поговорить о поиске себя и спасти чью-то жизнь.

8 декабря, в пятницу, Ярослава приглашает вас провести с ней вечер в DEC place (бульвар Леси Украинки, 23-Б). Она расскажет вам самые увлекательные истории. 35 историй о том, как все успеть, как совмещать материнство и бизнес, как падать и подниматься, как запускать проекты и не отказываться от своей большой мечты.

Это будет теплый вечер, который стартует в 19:00 и будет полон вдохновения и нежности, которая всем нам так нужна.

Лучший подарок для
именинницы  – деньги, которые она собирает на благотворительность.  Один билет стоит 250 гривен. Билеты в первый ряд - по 2 500 гривен. Есть желание собрать 100 000 гривен. Эти деньги будут разделены пополам и переданы Фонду «Запорука», помогающему детям с онкозаболеваниями, и Фонду «Відкриті долоні», помогающему детям с муковисцидозом.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.