Интернет-конференция Валерия Кодецкого

06 травня 2014, 23:58
Власник сторінки
Экономист по финансовой работе
0
36

"Рынок первичной недвижимости сегодня"

Искал информацию по застройщикам Ж,К. в Киеве. Хотел прицениться и посмотреть репутацию. В итоге нашел интернет-конференцию Валерия Кодецкого. Получил исчерпывающую информацию по многим вопросам недвижимости, прогнозы  и профессиональные советы относительно инвестиций в недвижимость, а также информацию по уже введенным в эксплуатацию объектам. Впечатляет. UDP вне конкуренции. 


Интернет-конференция Валерия Кодецкого "Рынок первичной недвижимости сегодня"

28 апреля 2014 г., в 14:00 на портале ЛІГА.net состоится Интернет-конференция Валерия Кодецкого, генерального директора инвестиционно-девелоперской компании UDP на тему: "Рынок первичной недвижимости сегодня. Возможности для инвестирования и сбережения свободных средств".

В ходе Интернет-конференции будут рассмотрены следующие вопросы: 
- Как распознать высоколиквидный проект куда стоит вложить деньги? 
- Как выбрать надежного и проверенного девелопера? 
- На что обращать внимание при покупке жилья? 
- Что ожидает рынок недвижимости в ближайшее время? Какой прогноз? 
- Какие тренды в мире на рынке первичной недвижимости? Что находит свое место в Украине? 
- Какая недвижимость будет наиболее популярна среди покупателей в ближайшее время? Какие новые требования клиентов к недвижимости? 
- В какие типы недвижимости стоит вкладывать деньги? 
- Насыщен ли столичный рынок предложениями? 
- Чего в ближайшее время ждать покупателям - роста или спада цен на "первичку"? 
- В чем уникальность жилых комплексов компании? При разработке что учитывается прежде всего?  

Валерий Кодецкий – генеральный директор инвестиционно-девелоперской компании Ukrainian Development Partners c 2006 года. C 2000 года занимается инвестиционно-девелоперской деятельностью в сфере недвижимости. Обладает большим опытом в реализации девелоперских проектов. Награжден государственной наградой – «Заслуженный строитель Украины».

Родился в 1969 году в Херсонской области. Окончил Киевский Национальный университет строительства и архитектуры по специальности: инженер строитель. Учебу продолжил в Днепропетровском региональном институте государственного управления при Президенте Украины где получил диплом по специальности: проектный менеджмент.

После окончания университета возглавлял департамент маркетинга ОАО «Данаприс ЛТД». Занимал руководящие должности в компаниях в сфере энергоносителей и обеспечения нефтепродуктами населения. Является экспертом в области кризисного управления и инвестиционного менеджмента.

Справка о компании: 
Девелоперская Компания Ukrainian Development Partners осуществляет свою деятельность на рынке Украины с 2002 года. За это время было создано и успешно реализовано 9 крупных проектов недвижимости общей площадью более 3 000 000 м². Земельный актив компании составляет более 1 млн. м²Проекты компании UDP это уникальное, инновационное жилье, бизнес-центры, развлекательные комплексы, торговые центры, которые отвечают требованиям современности. Миссия компании — преобразовывать и развивать город, предлагая комфортное пространство для жизни, работы и отдыха. Градообразующий аспект лег в основу всех задумок и проектов компании.

Проекты UDP:    В Киеве - жилой квартал «Новопечерские Липки», жилой комплекс «Паркове місто», жилой комплекс «Бульвар Фонтанов», многофункциональный жилой комплекс «RiverStone», торгово-развлекательный центр «Ocean Plaza».  
В Одессе - клубная резеденция "Maristella ", в Симферополе - торгово-развлекательный комплекс MEGANOM .  
За 2013 год сдано 68 000 м², сегодня активно ведётся строительство ещё 433 000 м². Более 80% объектов компании UDP вводятся в эксплуатацию раньше срока.

http://press.liga.net/announces/internet_konferentsiya_valeriya_kodetskogo_generalnogo_direktora_investitsionno_developerskoy_kompan
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости Киева
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.