Парад манекенов

06 вересня 2011, 12:23
Власник сторінки
Редактор, журналист, PR-менеджер, психолог http://about.me/p0_lina
0
1964

Депутат Верховной Рады III созыва Геннадий Балашов очень любит креатив. Поздравить депутатов с началом 9 сессии он решил неординарно

- поставив перед своим офисом несколько манекенов.



Прохожие останавливаются, вертят головами, что-то бормочут под нос, комментируя увиденное. Представители правоохранительных органов также явно не равнодушны к этой импровизированной арт-инсталляции. По словам одного из них, “выше” уже интересовались, что это такое.



Что же значит эта неоднозначная надпись “Депутат - не манекен”?


“Если судьба сделала человека депутатом, то он должен помнить, что он не манекен, чтобы просто нажимать кнопки, а человек, который родился, живет и, возможно, будет жить в этой стране и дальше. Нельзя относиться к своей стране, как к манекену – без заботы и тревоги за будущее”, - комментирует создатель “Пикета манекенов”, автор идеи отмены налогов на территории Украины Геннадий Балашов.


Тонированные авто правительственных кортежей проносятся мимо манекенов с частотой мухи, пролетающей над банкой с вареньем, но пока никакой реакции не последовало. Вот гадаем всем офисом - ожидаемый насильственный съем манекенов и увоз в неизвестном направлении вместе с табличками - дело времени или ничего, прокатит?..


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.