Секретная новость про базу беспилотников на Ближнем Востоке

15 червня 2011, 19:14
Власник сторінки
Редактор, журналист, PR-менеджер, психолог http://about.me/p0_lina
0
1619

Гуманизм передается воздушным путем. Правительство Йемена разрешило американским военным расширить авиаудары по стране.

ЦРУ создает секретную базу беспилотников на Ближнем Востоке
  Американские СМИ сообщают, что ЦРУ создает секретную базу беспилотников на Ближнем Востоке для проведения ударов по террористам в Йемене. Информагентство Associated Press ссылается на неназванных представителей американских властей, которые не назвали места расположения базы, однако заявили, что она может быть введена в эксплуатацию уже к концу текущего года.
  Правительство Йемена разрешило американским военным провести ряд операций на территории страны, а теперь позволяет расширить удары по объектам Аль-Кайды.
 Сообщил 15 июня "Голос Америки"

Сюжет фантастический - Йемен разрешил себя бомбить, в ответ на что США пообещали... всего лишь ПОСТАРАТЬСЯ не попадать в мирное население...

 Поскольку этого избежать вряд ли удастся (на войне, как на войне), можно предположить, что специально для военных операций в Йемене цивилизованные американцы разработают так называемые гуманные ракеты. Они будут меньшей мощности и с голосовым посланием. Подлетая на место предполагаемой цели, перед тем, как разорваться на мелкие осколки, ракета приятным голосом диктора будет произносить: "Уважаемые граждане Йемена! Искренне просим прощения за причиненные вам неудобства, причиной которых является борьба с нашей общей угрозой - терроризмом. Надеемся на ваше понимание! С наилучшими пожеланиями, правительство Соединенных Штатов Америки". После чего последует продолжительный, оглушающий БЫ--ДЫ--ЖЖЖЬ.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Журналисты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.